Tapis en laine polychrome à trois triangles... - Lot 415 - Drouot Estimations

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Tapis en laine polychrome à trois triangles bleu et rouges sur fond ivoire orné de semi de motifs stylisés. Bordure à multiples rubans, le central avec animaux et motifs géométriques stylisés sur fond brique. Usures, taches d'eau avec parties déteintes.
Mes ordres d'achat