Deux tapis moyens. - un à décor de médaillons... - Lot 409 - Drouot Estimations

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Deux tapis moyens. - un à décor de médaillons polygonaux sur champ brique. Bordure à trois bandes, la centrale ornée de motifs cruciformes sur fond noir. Usures. - un à décor floral stylisé sur champ rouge et bleu. Bordure multiples bandes, dont l'uns sur fond bleu clair et une autre à fond jaune. Usures.
Mes ordres d'achat