IRAN, Meched

Lot 408
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
IRAN, Meched
Grand tapis à décor floral stylisé sur champs rose, à écoinçons noirs. Bordure à cinq bandes, la centrale sur fond noir. 334 x 246 cm. Usures.
Mes ordres d'achat