Tête de lit en bois relaqué et rechampi crème.... - Lot 396 - Drouot Estimations

Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Tête de lit en bois relaqué et rechampi crème. Les montants à colonnes dégagées à motifs de godrons, se terminant en gondoles, à décor de pot couvert antiquisants. Style néo-classique. Fin XIXème-début XXème siècle. 116 x 127 x 200 cm (à vue). Usures.
Mes ordres d'achat