Deux tables chiffonnières en bois teinté... - Lot 387 - Drouot Estimations

Lot 387
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Deux tables chiffonnières en bois teinté mouluré ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds légèrement cambrés. Style Louis XV, XXème siècle. On joint : Un tabouret rectangulaire en laiton reposant sur quatre pieds godronnés, réunis par une entretoise en X.
Mes ordres d'achat