Chine, seconde moitié du XXème siècle

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué brun à décor gravé polychrome de personnages dans un paysage avec un pont central, et de fleurs, et reposant sur quatre pieds légèrement cambrés. Quelques éclats et rayures.
Mes ordres d'achat