Petite table basse rectangulaire en fer forgé... - Lot 372 - Drouot Estimations

Lot 372
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite table basse rectangulaire en fer forgé aux pieds bagués réunis par des croisillons en X ponctués de pastilles en laiton. Avec deux plateaux en verre. XXème siècle. H. : 52,5 cm - Larg. : 65 cm. Oxydations, éclats aux verres.
Mes ordres d'achat