ANGLETERRE, XXème siècle

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ANGLETERRE, XXème siècle
Table de salle à manger en placage d’acajou et bois teinté à plateau ovale reposant sur deux pieds tripodes moulurés. Avec une allonge. 73,5 x 165,2 x 121,5 cm. Nombreuses rayures, insolée.
Mes ordres d'achat