Petite commode en bois laqué noir et or à... - Lot 366 - Drouot Estimations

Lot 366
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Petite commode en bois laqué noir et or à décor de fleurs polychromes, ouvrant par deux tiroirs avec traverses et reposant sur quatre pieds cambrés, et ornée de garnitures en laiton. Style Louis XV, seconde moitié XXème siècle. Sans plateau de marbre. 75 x 87,6 x 40,5 cm. Quelques chocs et rayures.
Mes ordres d'achat