ANGLETERRE, XXème siècle

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ANGLETERRE, XXème siècle
Bibliothèque cylindrique tournante en bois teinté brun formé de trois plateaux réunis par des baguettes moulurées, reposant sur un piètement cruciforme à roulettes. 83,9 x 55 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat