Petite armoire d’appui en placage de bois... - Lot 361 - Drouot Estimations

Lot 361
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Petite armoire d’appui en placage de bois de palissandre en frisage et filet de bois clair, ouvrant par deux vantaux et reposant sur quatre petits pieds cambrés. Plateau de marbre brun veiné et mouluré. XVIIIème siècle 147,8 x 88 x 34,5 cm. Mauvais état général.
Mes ordres d'achat