Petite commode galbée ouvrant par deux tiroirs... - Lot 360 - Drouot Estimations

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite commode galbée ouvrant par deux tiroirs en ceinture à décor marqueté de fleurs sur fond de bois de rose dans des encadrements de bois teinté brun. Plateau de marbre brun veiné blanc mouluré. 81,5 x 102,3 x 46,6 cm. Vernis passé, rayures. Marbre taché.
Mes ordres d'achat