Table à écrire rectangulaire, en bois teinté... - Lot 359 - Drouot Estimations

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Table à écrire rectangulaire, en bois teinté vernis reposant sur 4 pieds gainés, ouvrant par un tiroir.  Style Louis XVI, début du XXème siècle.  77 x 80 x 49 cm. Taches, petits chocs, usures, rayures. Petits accidents.
Mes ordres d'achat