Paire de fauteuils à dossier en médaillon... - Lot 356 - Drouot Estimations

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils à dossier en médaillon circulaire en bois mouluré avec laque crouteuse blanche, reposant sur 4 pieds fuselés. Travail italien de style XVIIIème, réalisé au XXème siècle. 102,5 x 69,5 cm. Nombreux éclats et manques à la laque.
Mes ordres d'achat