Bergère à dossier en cabriolet, en noyer... - Lot 355 - Drouot Estimations

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bergère à dossier en cabriolet, en noyer mouluré, reposant sur quatre pieds cambrés terminés à l’avant en enroulements. Epoque Louis XV. 94 x 78 cm. Accidents et restaurations, notamment trois pieds et traverses réentés. Parties cossonnées.
Mes ordres d'achat