Meuble de toilette en bois noirci et bois... - Lot 347 - Drouot Estimations

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Meuble de toilette en bois noirci et bois façon bambou, ouvrant par deux vantaux, avec un plateau et un dosseret monogrammé en faïence blanche à décor en camaïeux d’oiseaux, comprenant une vasque, des réserves à savon et éponge. Mauvais état général.
Mes ordres d'achat