Lot de deux miroirs : - Miroir à parecloses... - Lot 341 - Drouot Estimations

Lot 341
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux miroirs : - Miroir à parecloses et fronton, élément principal rectangulaire, cadre en bois sculpté relaqué polychrome à décor de frises d'oves, de rinceaux feuillagés et de fruits. 59 x 32 cm. Tain du miroir abîmé. - Miroir à fronton, cadre en bois stuqué et doré, frises de cannelures, tores de lauriers et grappes de raisins. 75 x 57 cm. Accident au fronton et dans la partie gauche du cadre.
Mes ordres d'achat