Lot de deux bougeoirs en bronze doré, l'un... - Lot 333 - Drouot Estimations

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux bougeoirs en bronze doré, l'un figurant une femme alanguie à la longue chevelure dont la main retient une grande feuille, signé "J. Cézar-Bru", l'autre figurant un putti jouant sur une feuille de nénuphar, la fleur de lotus soutenant la bobèche, numéroté sous la base. Vers 1900.
Mes ordres d'achat