Dans le goût de Salvador Dali

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Dans le goût de Salvador Dali
La montre molle. Épreuve en bronze doré et métal. Porte une signature "Dali". L. : 66 cm. Usures.
Mes ordres d'achat