Voilier de bassin en bois à ligne de flottaison... - Lot 307 - Drouot Estimations

Lot 307
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Voilier de bassin en bois à ligne de flottaison peinte, gréements amovibles. Long. : 90,4 cm. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat