Caroline AVIAS (XXème s.)

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Caroline AVIAS (XXème s.)
"Fusionnel". Diptyque, l’un à fond rose, l’autre à fond vert. 2007. Techniques mixtes sur toiles. Signées en bas à gauche. Resignées, titrées et datées au dos. 92 x 73 cm. Griffures et manques.
Mes ordres d'achat