Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Pont de la Maya, Gironde. [19]56. - Port d’Honfleur. - La Seine à Bougival. Huiles sur Isorel. Signées en bas à droite ou à gauche, la première huile datée 56. Titrées au dos. Etiquette ou attestation du peintre au revers des deux dernières huiles. 45,8 x 64,4 cm - 64 x 46 cm - 92 x 73 cm. Rayures, vernis tourné.
Mes ordres d'achat