Claude FROMIGUE (XXème s.)

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Claude FROMIGUE (XXème s.)
"Sous-bois". [19]56. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Resignée, redatée et titrée au dos. 97 x 130 cm. Griffures et quelques manques.
Mes ordres d'achat