Konstantin KUZNETSOV (1863-1936)

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Colline verdoyante. Huile sur toile. Signature en bas à droite et datée [19]1?. Resignée au dos et datée [19]18. 97 x 130 cm. Nombreuses craquelures et manques.
Mes ordres d'achat