J.J. RATENNON

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
J.J. RATENNON
Vase bleu et fruits à la nappe rose. Huile sur toile. Monogrammée, située et datée en bas à droite : Saint Germain en Laye le 31 mai 1977. Résignée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat