JEAN WALLIS (NÉ EN 1938)

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JEAN WALLIS (NÉ EN 1938)
Grand Prix de Monte Carlo. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Hauteur : 50 cm - Largeur : 70 cm. On joint : Léopold Lecomte (1890 - 1963) Petite dame sur le chemin menant à l'église. Huile sur toile. Dim. : 15 x 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat