Lot de natures mortes : - Michel GEORGES-MICHEL,... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de natures mortes : - Michel GEORGES-MICHEL, Vase de fleurs. Technique mixte sur papier. Grosse déchirures. - Marcel BLOCH. Le thé. Huile sur toile. Petits accidents, manques. - M. GARCIA. Trois natures mortes : Branche d'abricots, Les Oignons, Poivrons. Une huile sur toile, deux huiles sur carton. Accidents et manques. - ECOLE MODERNE du XXe siècle, Bouquet de tournesols. Huile sur toile. - École du XXème siècle, Bouquet de roses et tulipes posé sur un entablement. Huile sur toile.
Mes ordres d'achat