Léa RIVIERE (1960)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Léa RIVIERE (1960)
Eurydice. Technique mixte sur toile. Non signé. 50 x 121,5 cm. Manque une toile du diptyque. On joint : MALPASSET Composition au cercle. Huile sur isorel contrecollé sur isorel ; signé en bas à gauche 1964, titré et daté au dos.
Mes ordres d'achat