Z. RUARO (XIXème s.)

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Z. RUARO (XIXème s.)
Voiliers à l'amarre, sur fond de rivage hollandais avec moulin à vent. 189[?]. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Salissures.
Mes ordres d'achat