Trois huiles : - MEME Village africain... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Trois huiles : - MEME Village africain animé. Isorel. Signée en bas à droite. - Nauton ANDRADE (XXème) Les enfants tenant des fleurs sur une plage, devant une colline arborée. 1972. Toile. Signée et datée en bas à droite. - RISCHMANN Nature morte au mortier et pot de pinceaux. Panneau. Signée en haut à gauche. On joint : - Bestiaux traversant une rivière. - Hercule et Achélous. Estampes colorées, tardives.
Mes ordres d'achat