Ecole du XIXème siècle

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle
Jeune fille nourrissant des oisillons. Huile sur toile. Portant une signature E. APPERT en bas à gauche. 46 x 55 cm. Nombreux accidents et manques.
Mes ordres d'achat