Ecole du Xxème

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du Xxème
Jeunes femmes alanguies dans un paysage, suite de trois dessins à l'aquarelle et mine de plomb. Signés "Renom" en bas à droite. 30 x 50 cm (à vue). Taches
Mes ordres d'achat