Jacques BONY (1918 - 2003)

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques BONY (1918 - 2003)
- Briant Bord de plage Pastel sur papier cartonné, signé en bas à droite Dim. : 16 x 24 cm à vue. Encrassé. - D'après Jobbert Dougo. Bord de mer. Reproduction sur papier. Signée en bas à droite et datée 77. 54 x 67 cm.
Mes ordres d'achat