WINSLOW

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
WINSLOW
Coquillage. 1974. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Dim. : 17 x 22,5 cm à vue. Rousseurs. On joint : Ecole moderne, Jeux de plage à marée basse. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 27,41,5 cm. Craquelures, rayures.
Mes ordres d'achat