PETROS (1928)

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10EUR
PETROS (1928)
5 Dessins à l’aquarelle. Signés en bas à droite, certains datés 76 ou 77. 77,5 x 56,5 cm - 56,5 x 76,4 cm.
Mes ordres d'achat