Bruno YVONNET (1957)

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bruno YVONNET (1957)
Intérieurs d’habitations. Fort lot de lithographies sur papier. Signées en bas à droite ou à gauche. Certaines en plusieurs exemplaires. 50 x 66 ou 66 x 50 cm. Taches, pliures.
Mes ordres d'achat