Trois gravures : - Bataille de Bouchain... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Trois gravures : - Bataille de Bouchain d’après LE CLERC. 45 x 38 cm. Marges coupées. - Femme assise et debout d’après BOUCHER. 27 x 35.5 cm. Nombreuses piqûres. - Jeune femme mangeant des huitres, tirage tardif d’après MIERIS. 45.8 x 30.8 cm. Quelques piqûres et insolées.
Mes ordres d'achat