Lot de quatre gravures : - Petros PAPAVASSILIOU... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre gravures : - Petros PAPAVASSILIOU (1928-2014), "Il crollo della ragione". Lithographie. 70 x 50 cm.     - D'après Jules PASCIN (1885-1930), Jeunes filles nues. Eau-forte, 23,5 x 23,5 cm.      - Marc Miller, Épave de voiture. Impression. 44,2 x 63,2 cm.     - Salvador CASTILLO, Homme au carrefour. Gravure. 44,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat