Lot de deux gravures : - Armand MATHEY,... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux gravures : - Armand MATHEY, D'après Nicolas Lancret, L'Innocence, Gravure ovale signée en bas à droite par Mathey. Taches et insolé. - D'après Poussin, Enlèvement par le Temps, Gravure noire et blanc sur papier,
Mes ordres d'achat