Lot de quatre gravures : - D'après Eugène... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de quatre gravures : - D'après Eugène LAMI (1800 - 1890) Steeple-chase. Insolée, piqûres. - On va se former en avant en bataille. Tachée. - Ecole moderne, Travailleurs sous un pont de Paris ; xylographie. Taches. - D'après Jules DAVID, Palais de Justice de Paris ; lithographie réhaussée. Insolée.
Mes ordres d'achat