Paul GIRARDET (1821-1893)

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paul GIRARDET (1821-1893)
École française du XXème siècle, Le goûter d'anniversaire, huile sur toile (sans châssis). Monogramme MB en bas à droite. Vers 1950. 92 x 107 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat