Deux reproductions : - Lancelot NEY (1900-1965) Montemaggiore... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Deux reproductions : - Lancelot NEY (1900-1965) Montemaggiore (Corse) Impression signée en bas à droite et titrée dans la planche en bas à gauche. 36,5 x 27 cm (à vue) Légèrement insolé. - D'après André JACQUEMIN (1904-1992) Village de Borville. Eau forte. 8 x 10,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat