Theo Tobiasse

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Theo Tobiasse
- Contrée lumineuse. Gravure avec estampage sur papier chiffon. Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 2/85. 75 x 56,3 cm. Petites tâches. - Une fleur pour Mardochée, Gravure avec estampage sur papier chiffon. Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 14/25. 71 x 69 cm.
Mes ordres d'achat