Cinq volumes reliés, non collationnés : -... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
Cinq volumes reliés, non collationnés : - Traité du Mérite de l'Homme. Paris, Les Libraires Associés, 1783. 2 tomes. - Histoire de Bertrand DU GUESCLIN. A Lyon, chez Bernuset, 1787. 2 tomes. Cire rouge sur la page de titre du second tome. - Histoire de Bertrand DUGUESCLIN. Paris, Imp. d'Auguste Delalain, 1822. Taches, accidents. Reliures accidentées avec manques.
Mes ordres d'achat