Documents de ferronneries anciennes de la... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Documents de ferronneries anciennes de la seconde moitié du XVIIIème siècle, fin Louis XV et Louis XVI. F.CONTET, Paris, 1908. Un volume in-folio. Demi-reliures à coins en cuir marron et toile grise. Non collationné. Accidents à la reliure, taches.
Mes ordres d'achat