Lot de livres modernes : - Dictionnaire... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de livres modernes : - Dictionnaire des Sciences médicales par une société de médecins et chirurgiens, Paris, 1818. Imprimerie de C.L.F. Pancokoucke. Etats divers, une reliure arrachée. 40 volumes, Incomplet des 60 tomes. - FONCIN Pierre, Essai sur le Ministère de Turgot, Présentation de J.B. Pascal. Banque Hervet, Imprimerie nationale. Paris, 1989. Exemplaire relié pleine peau numéroté 48 sur 200. - PRASTEAU Jean, Les automates, Préface de André Pieyre de Mandiargues. Collection de l'Amateur, dirigée par Pierre Mazars. Paris. 1968. GRÜND.
Mes ordres d'achat