Mannette - Petite coupe circulaire sur talon... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Mannette - Petite coupe circulaire sur talon en terre rouge à décor incisé d’une frise de bâtons percés et centrée d’une rosace sous couverte grise. Diam. : 19,5 cm. - vase de mariée en porcelaine de Bayeux. - petit lot de céramique. Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat