Coupons de tissus. XXème siècle. On joint... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Coupons de tissus.
XXème siècle.
On joint :
Un coffret en tissu brodé.
24 x 29 x 20 cm.
Usures et accidents.

Mes ordres d'achat