Paire de doubles rideaux en velours rouges.... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de doubles rideaux en velours rouges.
Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat