GUCCI

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GUCCI
Valise de cabine en toile monogrammée à garniture de cuir. Dim. : 47,5 x 70 x 20 cm. Usures et taches, manque les clés.
Mes ordres d'achat